помню помню те времена когда я жевачки покупал у бабулек по 80 копеек, а перепродавал по рублю. и помню, когда был в начальных классах и жевательной резинкой делились изо рта в чужой рот

ведь одна такая жевачка стоила одну четверть дневной маминой зарплаты.