|
|||||||
| Праздники и поздравления Всё для праздника в одном разделе - открытки, тексты поздравлений, тосты и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#61 | |
|
Белорусский друг форума
![]() ![]() |
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
Супер друг - майор форума
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
![]() |
Подружкам хочу косметические наборы... любимому хотела КПК, но передумала, решила его подарить на ДР, а на новый год еще стоить подумать...
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
|
|
|
|
|
|
#63 | |
|
V.I.P. User
![]() ![]() Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
![]() |
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Позитив
![]() |
Это переименнованная тема "Подарки к НГ", чтобы не плодить много тем решил сделать так
))*** Итак делимся товарищи кому чего подарили в итоге на НГ? |
|
|
|
|
|
#66 |
|
[Twit]
|
Фруктов
|
|
|
|
|
|
#67 | |
|
Позитив
![]() |
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
|
|
#68 | |
|
[Twit]
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
|
|
#69 |
|
Позитив
![]() |
Мне тошь фрукты подарили просто
![]() |
|
|
|
|
|
#70 |
|
Spero meliora
![]() |
Мне подарили на НГ французскую курточку. легкую-прелегкую и теплую-претеплую! И розы. Решила начать опять разговаривать с папой моей дочки.
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный! ![]() |
|
|
|