|
|
#41 |
|
друг - лейтенант форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 124
![]() |
вот уж не знаю чем всех так этот мультик радует...не спорю канешна, что он качественный, хорошо нарисован, все дела...но вот убойно смешным я бы его не назвала..забавный и все..
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Супер друг - майор форума
|
Как говорится, на вкус и цвет...
Я, например, считаю этот мультик очень интересным, весёлым, в нём оч. много юмора. Обалденный мультфильм!!!!!! |
|
|
|
|
|
#43 | |
|
друг - капитан форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Далекий Северный Городок
Сообщения: 266
![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Я так долго искала то, чего еще не знала Думала нашла любовь...оказалась рваной рана Снова опечатаны двери моей души, В глазах угли, а не огни, реальность слушала мечты мои А жизнь перевернула сны... Цезарь,идущие на смерть приветствуют тебя. Самое страшное слово в ядерной физике:"Упс.."
|
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
сестрёнка
![]() Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
![]() ![]() |
Юлий. да. мне ещё бабуся нравиться
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!! ![]() Дурой была, есть и сбежала ![]() ![]() Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
друг - капитан форума
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Made in Ykraine
Сообщения: 252
![]() |
Я както ничего очень смешного там не видела,ну интересно,но чего то так чтоб АААХХХ не вижу
__________________
Шутка должна быть как понос,- резкой и неожиданой.
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
почти друг
|
Конь там это что-то с чем-то!
__________________
Поделись улыбкою своей и она, к тебе не раз ещё вернётся!!!
|
|
|
|