|
|||||||
| Праздники и поздравления Всё для праздника в одном разделе - открытки, тексты поздравлений, тосты и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 | |
|
Супер друг - подполковник форума
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
![]() |
Цитата:
![]()
__________________
Я люблю тебя сладкая С голой Анжелой трудно спорить .
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
СестрУпся Я!!!!Гы
V.I.P. User
|
В день студентов
![]()
__________________
Самая безбашеная!
|
|
|
|
|
|
#13 | ||
|
Праведный развратник
![]() ![]() |
Цитата:
![]() Цитата:
![]()
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
|
||
|
|
|
|
|
#14 |
|
V.I.P. User
![]() ![]() Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
![]() |
7 декабря, день святой Екатерины
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Супер друг - подполковник форума
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
![]() |
Цитата:
![]()
__________________
Я люблю тебя сладкая С голой Анжелой трудно спорить .
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
V.I.P. User
![]() ![]() Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
![]() |
за диван закатился, все никак достать не могу
![]() |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Супер друг - подполковник форума
|
Katrin, вообщем я думаю если нас ни кто в тот день непоздравлял, значит создаем тему и принемаем поздравления, ты как на это смотришь?
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
V.I.P. User
![]() ![]() Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
![]() |
с одной стороны уже поздно, в прошлом году было, а в этом году еще не скоро, но моральную компенсацию нам возместить просто обязаны
![]() |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Супер друг - подполковник форума
|
ну вот и я так думаю, мы можем просто приурочить этот день к нашему.
![]()
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Позитив
![]() |
Поздравляем Катрин и Багирку с днем Катерины!
*** И продолжаем поздравлять всех Татьян и студентов, все таки сегодня их праздник... |
|
|
|