|
|||||||
| Праздники и поздравления Всё для праздника в одном разделе - открытки, тексты поздравлений, тосты и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | |
|
Супер друг - подполковник форума
|
Цитата:
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Позитив
![]() |
То было на Татьянин день.
В тот день я встретился с ней рано, И вот над нами леса сень, О да, она звалась Татьяной. Взметался над поляной снег, Негромко пели песню лыжи, Но вот замедлили мы бег, Глаза ее мне стали ближе. И закружилось все вокруг От теплых губ слегка открытых. Я в этот миг подумал вдруг, Что мы навеки с нею слиты. Но нам предвидеть не дано. Ее лыжня ушла куда-то... Все это было так давно, Но не забыта боль утраты. |
|
|
|
|
|
#23 |
|
все люди сволочи
![]() Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
![]() ![]() |
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Всех Татьян и всех студентов, с праздником!!!!!! УДАЧИ ЛЮБВИ а главное ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО! ![]() |
|
|
|
|
|
#24 |
|
хуйлиганка
![]() |
Я сегодня розы всем дарю!
Пришла на работу, а тут коробка роз......и я торжественно вручаю каждой деушке и женщине красивые цветы...аж самой приятно!!! Вопщем дарю хорошее настроение себе и окружающим! С праздничком всех!!! |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Позитив
![]() |
Анжи я представляю какой у вас был бы праздник, если бы ты пришла на работу, а на столе ящик водки
![]() |
|
|
|
|
|
#26 |
|
хуйлиганка
![]() |
Ага, ну что же руководство до этого не додумалось???!!!!
Ну ты знаешь, это дело поправимое!!! С нашими заводилами в любой момент можно собраться собственными силами. ![]() |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Spero meliora
![]() |
Присоединяюсь к поздравлениям!
![]()
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный! ![]() |
|
|
|
|
|
#28 |
|
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
![]() |
Всех студентов и Татьян (мою маму в частности)...
![]() ![]() ЗЫ:Кстати, с форума я помню только одну Татьяну - невесту...но и та сбежала... ![]() |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Позитив
![]() |
Линивка Ань поздравляю мать твою!
![]() Х-girl Катюш и твою мать поздравляю! ![]() Монах Валерка мать твою, поздравь и свою мать от меня! ![]() |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
![]() Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
![]() |
Всех Татьян, с Днем Студента! Особенно мою маму и свекровь!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно. Все что вы скажете может быть использовано как баян! Лучший модератор Zаката 2008
|
|
|
|