|
|||||||
| Результаты опроса: а у тебя в профиле написана правда? | |||
| скорее да, чем нет |
|
9 | 56.25% |
| скорее нет, чем да |
|
0 | 0% |
там вапще ничо не написано
|
|
3 | 18.75% |
| ха! так я вам прям и сказал(а)! |
|
0 | 0% |
не понял
|
|
4 | 25.00% |
| Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 |
|
V.I.P. User
![]() ![]() Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
![]() |
Сплошная фигня там у меня
![]() |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Супер друг - полковник форума
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
![]() ![]() ![]() ![]() |
A chto za profile?
Gde ego smotret'? |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Супер друг - подполковник форума
|
Я вообще правдятины кусок!
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман) |
|
|
|
|
|
#15 |
|
друг - лейтенант форума
Регистрация: May 2007
Сообщения: 133
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
правда)
|
|
|
|