|
|
#21 | |
|
девушка-огонь
V.I.P. User
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
|
|
#22 | |
|
друг - сержант форума
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 65
![]() |
Цитата:
но когда он камень припер и прочли что на нем на писано он точно смарозил ![]()
__________________
грустно
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Супер друг - майор форума
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
![]() |
Вообще мультик на 5 баллов из 3!!! Умеют же наши делать!!!
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Белорусский друг форума
![]() ![]() |
Классный мульт. И юмор такой интересный. Мне очень понравился. Особенно музычка в нём, там где они кувыркались.
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
сестрёнка
![]() Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
![]() ![]() |
СУППЕР"!!!!
я валяласаь.......что-то типа Шрека............ |
|
|
|
|
|
#26 | |
|
девушка-огонь
V.I.P. User
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Супер друг - подполковник форума
|
Офигительный мультик! Мне почему то показалось, что это пародия на Шрека..
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив... Р. Киплинг |
|
|
|
|
|
#28 |
|
-=Б@яНиСТ=-
![]() |
Гы--гы--гы прикольный мульт!!! мне понравилось!!!!!
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
друг - старшина форума
Регистрация: Jun 2005
Адрес: МИНСК
Сообщения: 74
![]() |
МУЛЬТ ВООБЩЕ ЗАБОЙНЫЙ !!!!!!!ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ШРЕК'у!!!!!!КОНЬ ЭТО ВСЁ ЗАГОН КОНКРЕТНЫЙ!!!!
__________________
Ученье - свет, а неученье - приятный полумрак
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
![]() |
Мне мульт тоже очень понравился ... Смотрела его раза три и все равно ухахатывалась...!!!!
|
|
|
|