|
|||||||
| Праздники и поздравления Всё для праздника в одном разделе - открытки, тексты поздравлений, тосты и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 |
|
Супер друг - полковник форума
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравляю!
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Капризулька
|
присоединяюсь к поздравлениям)
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
[Twit]
|
Дорогая Makia
Поздравляю тебя с Днем рождения Желаю тебе более лучщих друзей, чем твой мотоцикл. Торжественной обещаю тебя не обижать сегодня, поэтому не приду на твой день рожденья. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Супер друг - подполковник форума
|
Поздравляю!
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть! Неприлично счастлива и небет! Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Супер друг - подполковник форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Орел
Сообщения: 512
![]() ![]() |
а у Djeky разве не в феврале ДР?! ![]()
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз! |
|
|
|
|
|
#16 |
|
ЕЕ Высочество
![]() |
хахахаах ну вы даете) пользуясь общим безумием- с новым годом всех
![]() |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Супер друг - подполковник форума
|
С ума чтоль посходили все?! У Витальки днюха в феврале!
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман) |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Капризулька
|
кто это все-то?)
ну Labia решил(а) поздравить сейчас, и назвать Джеки дорогой Макией)) а Пандора присоеденилась) чо прям уж такого))) |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Чмоки вас всех!
![]() |
эээээ.... Дорогую макию я канеш поздравлю... но Джеки - это святое ))))))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир. (с) Джимми Хендрикс ![]() |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Супер друг - подполковник форума
|
это пипец, товарищи
![]()
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть! Неприлично счастлива и небет! Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
|
|
|
|