|
|
#11 | |
|
девушка-огонь
V.I.P. User
|
Цитата:
Мне понравился |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
друг - лейтенант форума
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Латвия....родимая моя
Сообщения: 129
![]() |
убойный мульт....
Из персоонажей мне больше всего понравилась лошадь =))
__________________
Все дороги ведут в Бобруйск... НО БОБРУЙСК ТОЛЬКО ДЛЯ БОБРОВ!!! ![]() Место для вашей рекламы ! =) |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
солныфко
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
ПельмешкО
![]() Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
![]() ![]() |
УРААААААААААА Я СЕГОДНЯ ПАСМАТРЮ ЕТОТ МУЛЬТТТТТТТТ УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
![]() |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Супер друг - подполковник форума
![]() |
Цитата:
__________________
И какое-то чувство, что-то вроде надежды.... |
|
|
|
|
|
|
#16 | |
|
друг - сержант форума
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 65
![]() |
Цитата:
![]()
__________________
грустно
|
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Супер друг - подполковник форума
![]() |
Цитата:
__________________
И какое-то чувство, что-то вроде надежды.... |
|
|
|
|
|
|
#18 | |
|
друг - сержант форума
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 65
![]() |
Цитата:
__________________
грустно
|
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Супер друг - подполковник форума
![]() |
Цитата:
мне эти 2 персонажа оч нравятся,без них было бы на самом деле скучно,но они действительно похожи своей разговорчивостью и любопытством
__________________
И какое-то чувство, что-то вроде надежды.... |
|
|
|
|
|
|
#20 | |
|
друг - сержант форума
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 65
![]() |
Цитата:
__________________
грустно
|
|
|
|
|