|
|
#31 |
|
гость
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Киев
Сообщения: 10
![]() |
фильм действительно хороший сама смотрела два раза а вот после работы еще и третий посмотрю. Все таки могут. Правда обидно, что гонят на князя то нашего, киевского!!!!
__________________
В. Редная я
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
почти друг
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 40
![]() |
Классный рисованный мульт !!!!!!!! ![]() |
|
|
|
|
|
#33 |
|
друг форума
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 52
![]() |
Самый грамотный российский мульт...
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Праведный развратник
![]() ![]() |
мульт убойный. Я смотрел и ржал долго. Особенно понравился "конь богатырский")))))
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
гость
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 18
![]() |
мульт убойный |
|
|
|
|
|
#36 |
|
Сообщения: n/a
|
Первый пожалуй позитивный постсовесткий мультик. Достойное продолжение Карлик нос`а. насколько помню, от той-же студии. Но Карлик Нос мрачноват был, а этот ничего так......
|
|
|
|
#37 |
|
друг - лейтенант форума
|
mne ego sna4ala kogda prinesli, ja ego dawe smotretj ne xotela, no vsewe menja zastavili ego vklju4itj. i mne on tak ponravilsja!!! takoj smewnoj, dobrqj muljtik!!!! stoljko smewnqx fraz i narisovan xorowo, kraso4no!!! menja v neopisuemqj vostorg privel oslik Moisej!!! ja ot nego prosto bez uma, da i ot muljtika v celom towe 8)))
i pustj dawe lowadj v nem poxowa na oslika iz Shreka, vseravno on lu4we 8)))
__________________
далеко не ангел,что сказать... Да и не грешница...и не была ей вроде... Я просто человек,мне свойственно ЖЕЛАТЬ... Могу желать того,чего и нет в природе!!!
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
друг форума
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 53
![]() |
Тили тили там там тили тили там......
__________________
Чукчи играли в жмурки и потерялись.
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
все люди сволочи
![]() Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
![]() ![]() |
Эх ты блин, только тему увидел!
А Вы мне скажите где плагиат? То что лошадь разговаривает? Так простите, первая говорящая лошадь у нас, как не говорите Давайте посмотрим мультик Конек-Горбунек... А он когда нарисован???????? |
|
|
|
|
|
#40 |
|
новичок
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 5
![]() |
мультик вообще классный
я долго смеялась ![]() |
|
|
|